Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 210
Pierre GRIMM
Composition
Gouache sur papier argenté, marouflée sur carton, signée à deux reprises.
55,5 x 40 cm.
Adjugé : 500 €
Pierre GRIMM
Composition
55,5 x 40 cm.
Adjugé : 500 €