Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 224
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur carton, signée et datée en bas à droite.
47,5 x 55 cm.
Adjugé : 800 €
Pierre GRIMM
Composition
47,5 x 55 cm.
Adjugé : 800 €