Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 225
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur carton signée en bas à droite.
70 x 60 cm (manques).
Adjugé : 1 000 €
Pierre GRIMM
Composition
70 x 60 cm (manques).
Adjugé : 1 000 €