Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 235
Pierre GRIMM
Gare ferroviaire
Gouache et collage sur papier, signée et datée 57 en bas à droite.
50 x 57 cm.
Adjugé : 50 €
Pierre GRIMM
Gare ferroviaire
50 x 57 cm.
Adjugé : 50 €