Chasse - Pêche - Militaria
Lot 254
MORIN (P ou EP ?). Chamois dans son environnement.
Aquarelle, signée en bas à droite. Début XXème. 88 x 31 cm.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €