Chasse - Pêche - Militaria
Lot 257
SHAW Kathlen. Basset assis.
Pastel, signé en bas à gauche et daté 1906. (déchirures sans manque). 50 x 35,5 cm.
Adjugé : 10 €
SHAW Kathlen. Basset assis.
Adjugé : 10 €