Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE

Lot 15

NOREV France. 1/43ème. LOT 6 unités comprenant une voiture 2CV Citroën, dans sa boîte en l'état (manque les pneus). Une voiture 4CV Renault. Une voiture Simca 9 Aronde. Une voiture Citroën 15 six familiale (manque les roues, accidents au pare-chocs arrière). Une voiture Vedette 54. Une voiture DS 19.
Joint : une boîte de 2CV Citroën.

Adjugé : 105 €