Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE

Lot 16

CIJ France. 1/43ème. LOT 10 unités comprenant une voiture Dyna Junior. Dans sa boîte. Une voiture Colorale Savane. Dans sa boîte. Un tracteur grue Renault. Dans sa boîte en l'état. Une voiture 4 cv Renault (manques à la peinture). Une voiture Dauphine Renault (manques à la peinture). Une fourgonnette Renault 300kgs. Un car Renault (manque les pneus). Une fourgonnette ambulance municipale Renault 1000kgs (manque un pneu). Un tracteur routier Renault. Un cabriolet De Rovin. (pare brise manquant).

Adjugé : 220 €