Lot 265
BAGUE en platine et or gris sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 2,50 carats dans un entourage de quatorze diamants de taille brillant d'environ 1,10 carat, à décor de feston.
Travail français.
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 1 800 €