Lot 373
VASE bouteille et BOL en porcelaine émaillée vert. Au revers de la base du vase la marque Kangxi à six caractères.
Chine, XVIIIème. Haut du vase : 14,8 cm. Diam. du bol : 12,5 cm (accidents).
Adjugé : 220 €