EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 333 ENCRIERS
Lot 23
ENCRIER époque Art Déco en RÉGULE à patine vert bronze, modèle au couple d'oiseaux.
Circa 1930.
Long. 10 cm, larg. 13 cm, haut. 8 cm.
Adjugé : 20 €
Circa 1930.
Adjugé : 20 €