Lot 165
TABLE à plein volet en acajou et placage d'acajou, à plateau double formant table ronde ou table à jeu.
Louis XVI. Fin XVIIIème-début XIXème. Haut. 71, Diam. 111 cm (accidents et restaurations)
Adjugé : 700 €