Lot 203
BUFFET VAISSELIER en chêne mouluré et sculpté ouvrant à quatre vantaux. Les montants et le dormant sculptés de tores de lauriers. Les vantaux sculptés de fleurs. Fronton à panier de fleurs. Partie supérieure vitrée.
Normandie. XIXème. Haut. 223, Larg. 135, Prof. 51 cm (petites restaurations).
Adjugé : 1 900 €