OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 352
GALLÉ
LAMPE en verre multicouches à décor ambre et orangé de pampres de vigne. Signée sur le pied et l'abat jour.
Haut. 58 cm
Estimation : 800 €
GALLÉ
Haut. 58 cm
Estimation : 800 €