OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 353
LALIQUE. VASE "Bagatelle" en verre soufflé-moulé à patine ambrée. Signé LALIQUE France sous la base.
Haut. 17 cm (infime fêle à une feuille)
Référence : catalogue Marcilhac n°10-936, p. 471. Modèle créé le 5 mai 1939.
Adjugé : 350 €