OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 487
JARDINIERE en porcelaine teintée crème représentant trois fillettes se suivant en tenant leur robe. Haut. 14, Long. 17 cm (petits accidents et manques)
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €