OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 488
BUSTE DE FILLETTE en biscuit sur un socle émaillée bleu à filet or (fèle au torse).
LIMOGES, marque de la maison THARAUD, XXème siècle.
Haut. 38 cm.
Adjugé : 140 €
Haut. 38 cm.
Adjugé : 140 €