OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 489
Paire de VASES PANSUS À COLS ÉVASÉS en émail, à décor polychrome peint de bouquets, d'oiseaux et d'insectes dans des cartouches fleuris sur une réserve blanche.
XXème siècle.
Haut. 15,5 cm.
Adjugé : 10 €