OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 503
LOT comprenant : PAIRE de VASES "Branches"en verre modelé à chaud (éclats à l'un), VASE de forme balustre et GOBELET en opaline laiteuse (éclat au gobelet), sept SALERONS et un CARAFON en verre moulé, onze BOBÈCHES en verre moulé et laiton, un CENDRIER en pierre.
Adjugé : 40 €