OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 504
CONFITURIER en porcelaine de forme circulaire à larges filets or, appliqué de mascarons sur le corps, reposant sur trois pieds griffe.
XIXème. Haut. 16 cm (manque le couvercle)
Joint : trois BIBERONS en porcelaine (éclat et fêle à l'un)
Estimation : 20 €