LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 45
SIX CUILLÈRES à CAFÉ en argent, modèle à filets, monogrammées I.G, dont une suite de quatre, poinçon Vieillard (1819-1838) et une suite de deux, poinçon Second Coq (1809-1819).
XIXème. Poids : 145 g.
Adjugé : 100 €