LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 46
TIMBALE en argent à décor gravé d'une frise de croix de lorraine et de chardons. Poinçon Minerve. XIXème. Poids. 70 g. Haut. 8,5 cm.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €