LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 47
COQUETIER sur pied en argent à décor de semis de pois, cartouche floral non monogrammé. Haut. 7 cm. Poids. 30 g.
Adjugé : 35 €
Adjugé : 35 €