LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 62
ETUI à CIGARETTES en argent, de forme rectangulaire à décor godronné, monogrammé CPK à l'intérieur. Poinçon Tête de sanglier.
14,5 x 8,5. Poids : 190 g.
Adjugé : 60 €