LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 63
TABATIÈRE rectangulaire en argent à décor entièrement strié. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids : 40 g. (petits chocs)
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €