TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 10
BRUNET Emile (1869-1944)
La mise au tombeau.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
30 x 38,5 cm.
Adjugé : 110 €
BRUNET Emile (1869-1944)
La mise au tombeau.
30 x 38,5 cm.
Adjugé : 110 €