TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 11
BRUNET Emile (1869-1944)
Le Christ aux yeux verts.
Huile sur toile signée en bas à droite
26 x 22 cm.
Adjugé : 80 €
BRUNET Emile (1869-1944)
Le Christ aux yeux verts.
26 x 22 cm.
Adjugé : 80 €