TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 28
DUBOIS. A. École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage.
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
46 x 55 cm. (accident).
Estimation : 50 € ~ 80 €
Paysage.
46 x 55 cm. (accident).
Estimation : 50 € ~ 80 €