TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 29
DUGAY LAROCHE, XIX-XXème.
Paysage au chemin, soleil couchant.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
51 x 65 cm.
Adjugé : 250 €
DUGAY LAROCHE, XIX-XXème.
51 x 65 cm.
Adjugé : 250 €