TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 44
JACQUE Charles (1879-1859)
Chevaux de trait près d'un canal.
Huile sur toile.
19 x 28,5 cm.
Provenance : ancienne collection Thomas COUTURE (1815-1879).
Adjugé : 520 €
JACQUE Charles (1879-1859)
Huile sur toile.
19 x 28,5 cm.
Adjugé : 520 €