TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 45
LA ROCQUES Georges (1839-1932)
Quatre chiens de chasse.
Huile sur toile signée et datée 87 en bas à droite.
32 x 45,5 cm (piqûres).
Adjugé : 700 €
Quatre chiens de chasse.
32 x 45,5 cm (piqûres).
Adjugé : 700 €