TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 57
MUNERET Jean-Baptiste (?), XIX-XXème.
Portrait de deux enfants.
Huile sur toile signée et datée 1906 en bas à droite.
49 x 65 cm.
Adjugé : 450 €
Portrait de deux enfants.
49 x 65 cm.
Adjugé : 450 €