TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 58
MURATON Alphonse (1824-1911)
Le facteur.
Huile sur toile, signée en bas à droite des initiales.
22,5 x 16,5 cm. (accdts).
Adjugé : 240 €
MURATON Alphonse (1824-1911)
Le facteur.
22,5 x 16,5 cm. (accdts).
Adjugé : 240 €