TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 67
SILVA (?)
Paysage montagneux au cours d'eau animé de personnages.
Huile marouflée sur carton.
Signée et datée 1896 en bas à droite.
17 x 25 cm.
Adjugé : 120 €
SILVA (?)
Huile marouflée sur carton.
17 x 25 cm.
Adjugé : 120 €