TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 68
SONNE F.... École FRANÇAISE fin XIXème.
Paysage transalpin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 40,5 cm.
Adjugé : 450 €
Paysage transalpin.
33 x 40,5 cm.
Adjugé : 450 €