TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 106
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème.
Portrait d'un ecclésiastique.
Huile sur toile.
82 x 66 cm (rentoilage).
Cadre en bois sculpté et doré de l'époque, à décor de de fleurs (petits manques et restaurations).
Adjugé : 1 500 €