TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 107
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème.
Vierge à l'Enfant.
Toile.
65 x 50 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 350 €
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème.
Vierge à l'Enfant.
Toile.
Adjugé : 350 €