TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 135
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Giovanni Andrea SIRANI.
La mort de Cléopâtre.
Sur sa toile d'origine.
66 x 53,5 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 1 050 €