TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 136
Ecole ITALIENNE du XVIIIème.
Berger et son troupeau dans un paysage de ruines.
Huile sur toile.
22,5 x 29,5 cm (rentoilage, petits accidents et manques).
Adjugé : 500 €
Ecole ITALIENNE du XVIIIème.
Huile sur toile.
Adjugé : 500 €