TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 137
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle.
Nativité.
Huile sur toile.
81 x 59,5 cm (accidents).
Adjugé : 1 700 €
Nativité.
Huile sur toile.
81 x 59,5 cm (accidents).
Adjugé : 1 700 €