TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 159
DESHAIES C. (XXème)
Environs de Cannes.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1945 au dos.
26,5 x 40,5 cm.
Adjugé : 70 €
DESHAIES C. (XXème)
Environs de Cannes.
26,5 x 40,5 cm.
Adjugé : 70 €