TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 160
DETTHOW Eric (1888-1952)
Paysage provençal aux oliviers.
Huile sur isorel, signée en bas à gauche.
74 x 91 cm.
Adjugé : 300 €
DETTHOW Eric (1888-1952)
74 x 91 cm.
Adjugé : 300 €