TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 186
RADIGOIS R. , XXème
Sucé, l'Erdre vers Nantes.
Huile sur carton signée en bas à droite, titrée au dos sur étiquette d'exposition (?).
18,5 x 27 cm.
Adjugé : 60 €
RADIGOIS R. , XXème
Sucé, l'Erdre vers Nantes.
18,5 x 27 cm.
Adjugé : 60 €