TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 187
RECEUZZO (?), XXème
Le port.
Huile sur toile signée et datée 54 en bas à droite.
80,5 x 59 cm.
Adjugé : 250 €
RECEUZZO (?), XXème
Le port.
80,5 x 59 cm.
Adjugé : 250 €