TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 188
REVEL Paul Jean (1922-1983)
Composition.
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 64 au dos.
18 x 24 cm.
Adjugé : 50 €
REVEL Paul Jean (1922-1983)
Composition.
18 x 24 cm.
Adjugé : 50 €