TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 195
VEIDLY Jean, XXème.
Place Fürstenberg.
Huile sur toile signée en bas à droite.
63 x 48 cm.
Adjugé : 550 €
VEIDLY Jean, XXème.
Place Fürstenberg.
63 x 48 cm.
Adjugé : 550 €