TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 196
VERDET André (1913-2004)
Hommage à Braque.
Lumières plastiques, signé, titré et daté 1973 au dos.
59 x 77 cm.
Joint : catalogue d'exposition Galerie des Ponchettes, 27 avril-19 mai 1974.
Adjugé : 180 €