TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 204
Ecole FRANÇAISE du milieu XXème.
Paysage de neige le long d'un canal.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Adjugé : 120 €
46 x 55 cm.
Adjugé : 120 €