TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 205
Ecole FRANÇAISE vers 1860.
Paysage de montagne au torrent.
Sur sa toile d'origine.
65 x 54 cm. (accidents et manques).
Estimation : 400 € ~ 600 €
Ecole FRANÇAISE vers 1860.
Sur sa toile d'origine.
Estimation : 400 € ~ 600 €