TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 206
Ecole FRANÇAISE.
Chasse au marais. Huile sur toile.
54 x 39 cm. (quelques restaurations).
Estimation : 50 €
Ecole FRANÇAISE.
Estimation : 50 €